Андрей Мезенцев

При запуске игры самостоятельно выключается компьютер. Сталкер со всеми дополнениями летает на ура. Русич XIII Век вырубае

Сталкер со всеми дополнениями летает на ура. Русич XIII Век вырубает моментально. После выключения комп сразу включатеся (всмысле нажатием кнопки) . Систему не разгонял, купил полгода назад. Пыли нет. Задняя стенка снята в вентиляционных целях. Интернет работает, видео тоже без проблем

Карим Ниязов

дрова, брак железа и перегрев - 3-и причины .