Ев
Евгений

Интересно, у многих мужья ЗАВТРАКАМИ вместо ДЕНЕГ кормят? ? И Вы терпите?

БРЕД какой-то, ну и ТУПАЯ Аудитория, это когда мужиков Дитями удержать можно было? ? Себя пожалейте! ! будете тянуть троих! ! ЭТОМУ ГАВНЕЦУ ультиматум - МЕСЯЦ на поиски работы! ! Если не нашел и не принес деньги - Выселяйте, пусть живет, как знает, ПИЗНЕСМЕН!! ((( ИТак уже 4 месяца на вашей шее просидит! Поверьте, эта пермаентность затянется на годЫ, потом он просто не захочет никуда нормально работать!
У меня такой же подарок БЫЛ, в итоге РАЗВЕЛИСЬ! ! Он сидел дома суьки через трое работал и изводил меня ленью. . Я устроила его наконец на должность Зама Отдела телефонной компании, мужик не без мозгов был, отдельный кабинет, все на цырлах, зарплата и машина личная.. . В итоге, через 4 месяца, когда его хотели повысить, он написал заявление и ушел, не захотел поехать в Германию на 10 дней (!!!) повышать знания иностр. языка!! ! НУ Каков ИДИОТ! !
Мое терпение лопнуло и мы развелись. . Через месяц он быстренько вернулся на должность ЗАМА же ...ДЕНЕГ НЕ БЫЛО! ! (((
Поверьте, ГЛУПОСТЬ и АМБИЦИИ - это ТО, что нужно выжигать КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ! ! Не советую вам его еще год кормить и слушать! ! Надо что-то делать СЕЙЧАС ЖЕ! ! И БЕЗ ДЕТЕЙ!!

Людмила Богданова

Как я вас понимаю, уходить в декрет, второй ребёнок, а на мужа надежды нет. Он не привык давать деньги, зар плата у него не большая. Так что я в раздрае. Чувствую весело будем жить.

Елена Васильева

спасибо конечно, но причем здесь я??!

Adilet Kasymov

Нууу, .Вы же Онассис...

Ни
Никита

Сильно ты его. А причем здесь остальные?

Мариночка Филиппова

зависит от мужчины. у меня муж 8 месяцев не мог раскрутить свое дело. но я в него верила. сейчас живем припеваючи.