Зилола Туйчиева

Вчера смотря битву экстрасенсов узнал, что нельзя хранить фото покойных людей с живыми. Появилось несколько вопросов...

С фото где человек один все понятно, но что делать с фото где допустим на изображении человек восемь и из них трих нет в живых? Или такое фото где я маленький с покойной пробабушкой? Спасибо!!!

Julie Volkoff

Здесь нет ничего страшного. Так или иначе у каждого когда-нибудь появится такая фотография.

Елена Авдиенко

Хранить можно, нельзя ставить в рамку на обозрение.

Валерия Тимченко

я не маг но по опыту скажу что ничего не будет в таких случаях... это разные моменты - держать фото вместе и фото совместно с с живым в прошлом человеком..

Vitalii Akulov

в этом ни чего плохого нет имеется в виду фото умершего отдельно и фот живого отдельно нельзя что бы лежали в альбоме вместе на одном листке

Ольга Соловьёва

Ничего такого страшного в этом нет, одно дело хранить вместе разные фотографии и одну общую

Альбина Айсина

интересно... а если вклеены фото давно в альбом, когда был жив человек... отдирать что ли теперь?