Павел Титов

комп был в спячке, когда начал включать оказалось что он отключенный был, сам отключился. кое как завёлся с большими

тормозами и потом появилась вот эта надпись. откуда она взялась, уже год нормально работает, без всяких надписей, а тут! как её удалить?

Любовь Чиненова

Это выглядит примерно так:

1. Останавливаем службу «Защита программного обеспечения» . Для этого заходим в Пуск – Панель управления – Администрирование – Службы. Находим данную службу, щелкаем два раза по ней, выбираем отключить, далее применить и ок. Обязательно перезагружаем компьютер!! !

2. Идем в папку Windows – System32. Ищем два файла с расширениями .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удаляем их.

Что бы показать скрытые файлы и их расширение делаем следующие:
Идем Пуск – Панель управления – Параметры папок – Вид. Снимаем галочку с пункта «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов» Ставим галочку на «Показывать скрытые файлы, папки и диски» . Жмем ОК.

3. Включаем службу, которую мы отключили в пункте 1 (Ставим запуск Автоматически) . Закрываем вышедшее окно активации.

4. Перезагружаем компьютер. Надпись «Ваша копия Windows не является подлинной» должна исчезнуть. Ставим активатор. Меняем обои. Радуемся жизни.