Надя

Скакалка.. . Хорошо или плохо ???

Занимаюсь на скакалке вторую неделю. Прыгаю примерно по 3 подхода по 300 раз. Иногда больше получается.
Вот только одно меня волнует. Хочется похудеть, немного подтянуться, НО!! ! Меня очень волнуют икры.. . они у меня итак от природы сильные. И я их просто ненавижу за это!! ! У меня рост небольшой 167, и блин я коротыш с такими пухлыми ножками. А что с ними будет от скакалки ???

Серега Шугаев

Атлетик блок через яндекс. Спортивный сайт - зайди

Наталья Богомолова

они накачаются) воббще лучше не прыгать) а просто питаться правильно..

Alex

Они схуднут от прыганья, отвечаю.

Дархан

Они могут увеличиться