Димас

Подскажите пожалуйся, как сохранять переданные файлы на флеш-память в Nokia С2 ???

Я уже все облазила все файлы сохраняются на память телефона и я не чего не могу с ними поделать, не копировать не переносить ((((((((

Игорь Игорь

Скачай руководство по эксплуатации nds1.nokia.com›phones/files/guides/Nokia_C2…ru.pdf там найдешь нужную информацию.