Наташа Кушнир

ребята падскажыте как можна зделать самападсекающюю донку

As
Asem

Уважаемый. Не заморачивайтесь по всякой ерунде.
Я то же изобретал самоподсекающуюся донку.
Потом самовытягивающуюся.
Дурь это всё.
Нет ни чего приятнее, чем самому подсечь, вывести рыбину.

Эльмира Галяутдинова

Идешь в Рыболовный покупаешь ФИДЕР, потом в Интернете смотришь Обучающее видео от Братьев Щербаковых
Смотришь внимательно, особенно про изготовление снастей ( вязок )

Ну а далее, идешь на водоем и пытаешься ловить

Евгения Юцис

Алюминиевая трубка, алюминиевый профиль со штырём и резинка.

Юл
Юлия

Когда-то, лет 20 назад, видел такие штуки промышленного производства у одного рыбака. Громоздкая вещь, сложно настраивается и срабатывает напредсказуемо.