Pain

Как церковь относится к отъему детей у родителей за долги ЖКХ?

Ну нечего у многодетных еще забрать? зачем им помогать? Лучше детей забрать и продать?

"Если непонятно, о чем идет речь, значит, речь идет о деньгах" (американская поговорка)

Евгений Иванов

Ну при чем же здесь Церковь.. .
она то как раз и против.
Во всех грехах обвиняют ...
В этом виновата система.

Stasevich Parketisto

Глава синодального отдела Московского патриархата Русской православной церкви по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Дмитрий Смирнов высказался в пользу свободного владения боевым оружием.

По сообщению информационного агентства «Интерфакс» со ссылкой на эфир радиостанции «Радонеж» , в котором выступал один из руководителей РПЦ, священник считает, что боевое оружие в семье нужно, в частности для обороны в случае так называемой ювенальной юстиции - попыток социальных служб изъять из семьи ребенка.

Как известно, православная церковь выступает категорически против ювенальной юстиции и в этом даже готова понять и простить тех родителей, которые будут применять оружие для того, чтобы защитить свою семью от ретивых чиновников.

«Какая-нибудь чиновница решит отнять детей, а человек посчитает, что несправедливо. А как с несправедливостью бороться? Есть два пути. Есть законный. И есть незаконный. Это, конечно, незаконный путь. Но если нападают на самое святое!

Сергей Девяткин

Наверно церковь никак к этому не относится, жизнь мирскую они не лезут когда дело касается разборок.... наверно....

Артур Ооо

Церковь просто молится за них. Вот и всё.

Света Молчанова

ОГО!
Такое бывает?! !
Обращайтесь к Богу за помощью, а не к церкви.
Церковь в России появляется тогда, когда им кусок денег может перепасть.

За
Забияка

ужас, чего только не придумают.