Anvarjon

кто принемал данобол-нормально прет? если соло пить а то деку КОЛОТЬ очково пока

Лана Сепик

Нет смысла соло.. .
Если решил сесть на фарму, то составляй грамотный курс, а вот это баловство "хочу попробовать, посмотрю что будет" до добра не доведет и толку не будет.

Авторазборка Турбо-Нн

ты уверен в этом быдло????))))))))) )

К@тьк@ Громов@

откатом уйдёт

Дмитрий Ярмолюк

Толку не будет. Если курсить надо составлять программу.. . А че очково? Кстати на курсе то раздует, а потом...

Альфа Призрак

Без элементарных знаний можно даже с протеина нестоячку словить.