Борис Пустоветов

если мой знакомый не любит драться (боится) , то ему не нужны большие мышцы и вообще качалка в спортзале?

Светлана

Ему нужен кирпич!

Светлана Кочнева

большие мышцы пригодятся всегда! например консервы открывать) ) да и вообще это смотрится намного лучше чем обвисший живот и огромная задница.

Иван

Нет, ему нужен дух, настоящий мужской, только с опытом драк, несколько раз попадёт в переделки, потом можно гарантировать отсутствие страха) с опытом придет)

Ля
Ляззата

Со спортивным телом повышается уверенность в себе. Так что думаю стоит ему привести себя в форму и он будет давать отпоры.

Вишенка Ник

Наоборот, ему как раз нужны мышцы больше, чем кому либо.
Чтоб хоть грозный вид создавать

Ольга Сенниковская

Не лезьте в его жизнь, это его дело. Не созрел он ещё, напомните ему через полгодика.

Юля Шабанова

мышцы нужны... но и силу духа не мешало бы прибавить