Eugene

Почему моя "шестёрка" перестала заводиться? И на время совсем пропадает электропитание и приборы не работают.

После часа езды заглушил двигатель. Через пару минут завести хотел, лампочки мигнули и что-то щёлкнуло слева под панелью, реле что ли. Стартер даже не шелохнулся. При дальнейших попытках не горели лампочки и не было ни звука. Спустя час-два опять повернул ключ в предстартовое положение и загорелись лампочки приборов. Стал заводить - и спокойно завелась. Поработал двигатель минут 5, я включил фары - чик, опять всё стихло, ничего не горит, дворники не двигаются, при включении "аварийки" что-то хрустит там же, откуда щёлкает при попытках запуска. Потом всё "просыпается", но стоит только попытаться завести, то либо стартер меньше четверьоборота даёт и всё гаснет, либо моментально всё гаснет. Благодарю за ответы!

Полина Линькова

для начала почисти обе клеммы на аккумуляторе...

Александр Потёмкин

почисти клемы и попробуй завести если не получиться с ключа попробуй на прямую завести если завелась проблема с замком