Дмитрий Мыздриков

Моя жизненная энергия испарилась! ! уже две недели я не пойму что со мной происходит! ! депрессии нет, все хорошо. но!!

я всегда темпераментная и целеустремленная не могу себя взять в руки! ! как бутдо кто то забрал ее и все! ! не могу понять! !
Вчера даже возобновила занятия в спортзале, вдохновение пришло но буквально на 5 минут! ! что это!! ! я знаю и уверенна что есть люди которым завидно мое положение и они наврядли мне хорошего желают!! ! я не верю в это все, но тем не менее!! !
Что делать???? Смех, прогулки, любимая музыка - ноль...

Дима Чичила

авитаминоз и перерабока

Герман Митенков

Чья-то зависть тоже забирает жизненную силу

Марина Першина

Подобное часто происходит. Дело не в потере энергии, а в потере направления. Каждый человек, хочет он этого или нет, время от времени переоценивает ценности. Очень часто это происходит неосознанно. И то, что привлекало раньше теряет всякую значимость. В подобных ситуациях важно знать, что это совершенно нормально и как можно внимательнее следить за собой, своими мыслями, желаниями, страхами и т. д. . И скоро все станет на свои места.

Василий

Если Вы это пишите, значит.. . ещё, не всё потеряно!. . и "зависть", здесь ни при чём.. . Сплин - однако!. .
Скоро пройдёт, только, не напрягайтесь и живите, как живётся...

Ирина Мурлина

хм... я бы составила интересный список дел! не обязательно прям сесть и сразу накатать 20 пунктов, а просто: пришла какая-нибудь идейка-записала и так несколько дней, сколько потребуется.. .
И потом начинаешь: встать пораньше, пройтись в одиночку где-нибудь, съесть мороженого или пироженку и т. п.. .
=)удачи

Надежда Бочарова

Совершите путешествие длительное, морское.

Kamila

Это в вашем организме что то не так, у многих сейчас такое-осень и вирусы бродят.