Ал
Алексей

Почему пр наборе массы советуют есть овсянку ведь она низкокалорийная?

Юрий Царенков

Калорийность овсянки примерно как и у других круп (325-345 ккал на 100 г) , манная, например имеет около 326 ккал. И тем, кто на диете, овсянку рекомендуют употреблять только утром. Просто полезная, содержит много клетчатки и разных витаминов и микроэлементов.

Евгений Владимирович

Нет, но она маловкусная и много не сьедите. Потом, в ней много клетчатки.

Детский Сад 2443

Да бы не провоцировать болезни желудка, кишечника и тд.
Кроме того что она низкокалорийная, еще эта каша и витаминизирована!
Вам же нужно при этом процессе получать полезные, нужные, вещества, а в овсянке их много!