Анна Галкина

Мне 38 лет. Детей нет, но очень хочется. Месячные стали скудные. Что сделать, чтобы не наступил климакс, т. к. хочется ещ

Детей нет, но очень хочется. Месячные стали скудные. Что сделать, чтобы не наступил климакс, т. к. хочется ещё родить своего малыша?

Gad Hax-Hax

Работайте над этип пока не поздно.

Татьяна Мордвинова

Сходите к гинекологу-эндокринологу, посоветуйтесь. И БОГ вам в помощь!

**
*дмитрий *********

Пока дерзайте и к врачу сходите. У вас может дисфункция. А если начало климакса, то сейчас вроде есть гормоны для замедления его начала.

Атёнак

К гинекологу конечно обратится..

Ольга Ефремова

вести здоровый ображ жизни
Заниматься физкультурой
Не жить в Мегаполисах
Ну и правильно Вам подскказывают, нужно полноценное питание. Можно и даже лучше периодически чередовать мясное и растительное и проч и проч

Ну и конечно, нужна взаимная любовь

Дарья Лоскутова

найти человека, у которого хорошая генетика и родить ребенка

Константин

срочно найти мужчину, который тебе подходит...

Ирина

А секс разве не выход?

Максим *******

не факт что у вас климакс начинается
я не рожавшая - мне уже скоро 42 будет
месячные стали скудными у меня с 30 лет - но слава богу никаких предвестников климакса у меян вообще нету
поэтому не переживайте и ищите достойного папика и работайте с ним на зачатие ребенка

Руслана Лебедева

Мужика с хорошей генетикой вам в помощь

Администратор *

мяса больше кушайте. наверняка одними салатами и макаронами питаетесь.