Ан
Анютка

Христиане что будите делать если вдруг христианство окажется лохотроном в прямом смысле этого слова

Пащенко Наталия

Не окажется, не парься))))))))))))))

Анна Фирюлина

а мне интересно что вы будете делать, когда окажется, что это не так и ад существует, а?

Сергей Куртинец

Ну почему именно Христианство? ! почему не все Религии на свете?!

Ирина Щербина

Генральному прокурору будут заявления писать, на Гундяева !

Юрий Носиков

Шурик! если (недай Бог ) окажешся неизлечимо больным ( все врачи от тебя откажуться), Жена бросит, друзья бросят .(болезнь не смертельная, но мучишся лет ?(много) )
Что будешь делать????

Ал
Алия

Хм.. .
Если у бабушки будет байк - она будет байкером 🙂

Ольга Машинкина

Ты за язычников переживай. Что будет если ваши спонсоры в вас разочаруются и предъявят неустойку. что мало пакостей делаете Православию?

Assyr

Вот будет прикольно, если настоящий бог - это бог племени тумба-юмба, и разговаривать с ним надо на суахили.
Я бы хотел посмотреть на постные лица христиан, мусульман и им подобных в этот момент )))))))