На
Наталья

Хороший диван? Стоит брать? Смотрели в магазе твердый, длинный, для двоих в маленькую комнату

http://www.divano.ru/catalog/products/mebel/new/valensija-dk/

Елена Бабрицкая

Кстати, он пружинный? Надо пружинный.

Диванчик отпад.... Мне нравится.... и дизайн, и цвет, и механизм....))) ) Будет смортеться стильно и уютно.... Для маленькой комнаты для двоих самое ТО.... Берите.... Удачи!!!

Екатерина Мусатова

По виду не очень и дорого для такого дивана.. . Механизм книжка (как тут) стоят от 16 т. р.

Олег Ткаченко

спать будите на куске фанеры, покрытом 10 см поролона

Ольга Левчук

Мне кажется дороговато для такого дивана

Эльдар Маг

Нормальный диван при условии, что механизм трансформации качественный и не выйдет из строя в ближайшее время. Самое главное в диване не внешний вид, а надёжность механизма.

Dmitry Voodoo

на твердом спать тяжело будет, мы в гостях были на подобном спали, ужасно! я на утро была вся побитая и конечно не выспалась! лучше смотреть пружинный блок.

Андрей Янин

мы 5 лет спим на диване, правда поменяли один на другой, но не потому, что вышел из строя, а дизайн требовал.. . правда дешевле диваны, хотя внешне не уступают вашему.

Юлия Фалеева

По фен шуй, спать надо на двуспальной кровати. Трансформеры не катят.

Сергей Минин

Не в цене дело, вам дизаин не очень - просто уродливые подлокотники ( хотя кому, как...) . Есть дешевле и гораздо посимпатичнее, может просто плохо искали.. . сходите в другой магазин, в третий...