Кс
Ксения

какие документы необходимы сироте для получения гос. жилья. девушке 20 лет, есть годовалый ребёнок

Олег Тутаров

Вам надо обратиться в администрацию города и там скажут какие документы необходимы.

Ольга Филатова

Свидетельство о рождении, копия паспорта, Распоряжение об опеке/попечительстве, Постановление о направлении в учреждение для детей-сирот, копия свидетельств о смерти родителей, с этими документами в органы опеки или в администрацию города, поселка городского типа.. . Если родителей не стало после достижения 18 лет статуса сироты значит нет...

Александр Ст

Мало информации для ответа. Если у вас есть право для получения жилья, то вы бы уже стояли на очереди.

Дмитрий Дорофеев

Все подробно разъяснят в отделе опеки.

Игорь Ковешников

а не опоздали ли за квартиркой? ведь уже давно эта сирота совершеннолетняя. Моей одной ззнакомой при таких обстоятельствах - отказали в жилье.