Милена Азатян

если парень в молодости накачал свое тело отлично,а когда пошел на работу работать, время толька есть на турнике

подтягиваться, а в спорт зал ходить нет время, сможет ли он поддерживать свою мышечную массу большую... если он будет только работать со своим весом на турнике и отжиманиями ) мне кажется нет потому что веса сильно маленькие и их надо со временем прибавлять! я прав???

Мария Графова

если не заниматься , то масса уйдет....
вот так и приходится разрываться - или только в жизни видишь работу и тренировку , или же живешь более менее полной жизнью, но на тренировку остается час - полтора в сутки...

На
Наталья

Турников вам хватит для поддержки формы.

@L
@ Lusi @

Я раньше в зале занимался а сейчас переш в турникмены. Правда я не только подтягиваюсь но и элементы делаю. Не только форму сохраняю но и улутшаю.

Алексей Шаталов

Мы говорим о неблагодарном виде спорта, который дает свои плоды в том случаи, если его все время подпитывать в одинаковом режиме, в ином случаи все уйдет "как с белых яблонь дым"

Алексей Хаперский

Пи*дабольство, на турник есть время, а на зал нет. Это все из области дешевых отмазок и оправданий, кто хочет всегда ищет варианты, кто нет - сам знаешь.

"вот так и приходится разрываться - или только в жизни видишь работу и тренировку, или же живешь более менее полной жизнью, но на тренировку остается час - полтора в сутки.. "
А сколько надо, по 5-6 часов в день? Час-полтора более чем достаточно для любителя. И уж точно, никакая жизнь не будет более полной, чем та, в которой есть время для зала.