Екатерина Зверева

Почему ни одна религия не может обойтись без финансовых дотаций, а атеизм без них прекрасно обходится?

Ка
Катя

Паразитизм он такой-жрёт и жрёт, и всё ему мало: (((

Den Koptsov

Дуняша атеизм мамоне платит

Алексей Стыкин

Атеисты сами все необходимое финансируют, т. к. правильное развитие науки = деньги.
А вот религиозные деятели - дармоеды. Запугали людей - и живут за счет их страхов и ничего не делают толкового. Трутни.

Денис Розенберг

Атеисты платят налоги и оплачивают дотации религии.

Инга Сабурова

Атеизм обычно строится на трупах верующих.

Masha Volkonskaya

Чейта? Атеизм, в СССР - жил только благодаря "дотациям".

Ольга Филиппова

Девушка, как называется чудесная безналоговая страна, в которой Вы живете?

А еще расскажите где "без дотаций" раздают адронные коллайдеры, я б на дачу взял.

Женя

Ленин был рьяным атеистом, если вас интересует откуда он брал деньги для создания революции в России, то можете изучить соответствующий материал о нем много, что написано...

Наталия Пахомова

Потому что это организация. Все организации содержатся на членские взносы. Все.

Лилия Бахитова

По сравнению с раздутым потреблением, индустрией развлечений и удовольствий (что является следствием бездуховности) , затраты на религии просто ничтожны.

Ира Берегова

На вас уже не остается, все уходит к нам.

Мария Болотина

Кто ж будет бесплатно народу мозги пудрить?

Евгений

Атеистические общества существуют за счет средств своих членов. "Средства Общества формируются за счет:
- вступительных и систематических членских взносов;
- добровольных взносов, пожертвований и перечислений третьих лиц;... " http://www.atheism.ru/old/IntAth1.html