Алексей Поляруш

В каких случаях может понадобиться windows XP ?

Алексей Самарин

поиграть с синим экраном

Оксана Ивасюк-Наумова

когда потребуется безгеморройная работа ПК

Кирилл Отдельнов

в старые игры поиграть которые на новых видоусах не идут например

Татьяна Зельманова

В случаи конца света

Masha Volkonskaya

если комп староватый и оперативной памяти до 2гб, седьмая уже не пойдет!

Saper Anonymous

Если Слабый компьютер, использовать для печатание документов Windows XP отлично подходит!

Де
Денис

Для работы программ под ХР

Elzar

У меня мощный и современный ноутбук ( 4 ядра, две видюхи, три жестких )
А я пользуюсь ХРюшкой и не собираюсь в ближайшее время переходить - ХРюшка отличная система и не надо на неё бочку катить.

Виста ( раковая опухоль )
Семёрка.
Восьмёрка

Что дальше ?
Девятка ?
Девяносто Девятая ?

Что то какая то подозрительная закономерность - как у Жигулей. Семёрка ( классика ) была замечательная тачка, а потом пошло - чем дальше тем страшнее...

Лена Большакова

Если машина древняя - ставь свинью.