Татьяна Кузнецова

Дамы, вопрос в основном к вам. Кабы вы поступили, если бы жили бы себе благополучно в городе, муж был бизнесменом. Все

блага цивиляции, естественно, под боком. И тут мужу приходит блажь в голову: уехать жить на природу, далеко, в своем доме с собственным хозяйством. Никаких там стиралок, посудомоек и т. п. Даже посуду не мыть со средством, а песочком оттирать. ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?
Че то мне Герман Стерлигов навеял..

Лена Игошина

Если бы он сам всё это песочком оттирал, коров доил, овец пас, печь топил, то пожалуйста. А если предполагается, что я должна весь день как в жопу раненная бегать по двору и всё хоз-во деревенское вести, чтобы к 30 годам выглядеть на 50...то нет, спасибо:)

Рамиз Назаров

скорее всего нет. я просто к этому не готова. и я не смогу.

Сергей Сирица

Я бы согласилась собрать ему лапти и рубахи в чемоданы и перекрестить на прощание на пороге... .
Про Стерлигова думаю -- ну ибануло тебе в голову, чеши с жинкой хоть на луну, но дети-то тут при чём, это не их выбор.. . Дети ему там табуретки колотят своими руками с утра до ночи, а он их продаёт за бешеные бабки, а комп и инет им покупать не собирается...

Ирина Дегтярёва

чет я думаю, у Германа и до этой выходки в мозгах не совсем все гладко было) а тут еще проблемы финансовые.. вот и съехал человек.. в глушь. .
а я бы.. не знаю.. бороться стала бы с этой блажью точно. .
но мне такой поворот и не светит.. муж совсем городской житель и даже выходные в деревне его утомляют больше, чем целая рабочая неделя в городе..

Даня Никитенко

Нет-нет, ни за что:) ) Не в деревне родилась, ничего не умею, да и вряд ли кое с какими вещами смогу смириться, так что это не для меня точно.

Павел Казанков

Нет, я бы не согласилась)))

Александр Киракосян

Да своего я б вразумила)) А Стерлигов брехло. Будто никто не помнит, почему и когда он уехал)

Галина Солодухина

Возраст уже не тот, не смогла бы.

Виталий Бондаренко

Никогда!)) ) че за бред?

Анна Лысова

Да, если он разорился и куча детей как у Германа Стерлигова . люди идут на крайние меры не от хорошей жизни

Игорь Папко

С таким как Стерлигов уехала бы, с ним нигде не пропадешь, ну не все же такие.

Светлана Оболенская

только если периодически так отдыхать от цивилизации))))))) ) а навсегда нет.

Нюша

На природе . .в своем доме . .на рублёвке - да конечно!

Наталья Игумнова

После городских удобств - нет. Если будет вода-газ, ванна -туалет, то с большим удовольствием.

Ан
Анютка

просто так взять и сорваться? нет

Владлен Ситников

неа мне удобства ближе