Ольга Широкова

компьютер не видит вторую память. купил новую память 2гб, поставил, и никаких изменений нет

было 2 гб
проверил в свойствах компьютера

было 2 гб, 32 битная система
проверил в свойствах компьютера

3 раза уже вставлял, и дул, и стеркой подтирал

Александр

а было сколько?
если было 4 Гб и при этом стоит 32-битная операционка - то она больше 4-х и не увидит.

вынь, вставь еще раз.

Алена

а как ты проверял?

Serdar Ozturk

на материнки слоты под память разного цвета например у меня зеленые и красные у всех производителей по разному та вот вока все слоты (в моем случие красные ) не будут заполнены
зеленые работать не будут

Анастасия Холина

а что ты купил и куда вставил?

Надежда Серебрякова

а какой тип памяти у тебя?