В@ня Комягин

что лучше купить ваз2101,ваз2103,ваз2106,ваз2105 для езды по проселочной дороге на даче мне 15 лет вожу очень хорошо

Alisher Todgikhanov

Если 15 лет, то конечно же 2105

Елена К

Все вы водите "очень хорошо"....купи самокат.

Андрей Осокин

Любую с шестым движком

Ев
Евгения

"Откуда деньги? " в 15 лет в-общем-то не моя забота.. . Если собираешься кататься - значит родители в курсе и скорей всего они же и "спонсируют"...
А уж коль собрался кататься по просёлкам - бери "Ниву"! Только не "Шеви" и не из "новых", которые с инжектором.. . "Старушку" с 06-м движком - заодно "матчасть" изучишь, мозоли на руках наработаешь, научишься работать не только ногами по педалям и руками за руль, но и головой! Заодно любить и беречь машину не только свою, но и чужие.. . 😉

Дмитрий Зайцев

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Так что выбирай сам. На твоём месте я бы обратил внимание на подвеску.

Ин
Инна

Лучше купи переднеприводную!

Эмиль Низамов

Такую купи. Получше ВАЗов будет. Для дачи-саме то.

Перизат

Запорожец получше тазиков будет - на проселке не спасует, проедет везде, жрать будет мало, а починить его можно будет кувалдой, проволокой и матом.

Лара Гусейнова

первые две --нет и нет и нет

Наталия

"Копейка" или шестёра в самый раз. Пятая модель для разухабистой трассы не годится; это почти маскивИщ "Ода" только железо малехо покачественее.. .

Ув. Мыслитель! Таганрог начал "шлёпать" свои модели после появления а/м ВАЗ 21099.
Какие тазики? !
"ЗапЫ" кстати - нормальный, редкость - который с движком 50 л. с. Кстати, мало жрать это только "горбатуля" 965, срисованый "козАками" с фиата-500...
У моего экс-соседа стоит на даче "ушастый" запарик... Бензину кушает больше чем москвич-408