Аня

По результатам соц. опроса - в России 87.08% граждан относится скептически к догматам РПЦ. Ну чо схавали православки?

Так то вот. А то ваще атуели.... Пусси Райот садить - это кощунство.. . они же жрицы искусства!!!!

Витя Шаталов

Не трындите.. . Плохо относятся к провонявшейся бизнесом верхушке РПЦ, но это не относится к православию как религии.

ОК
Ольга Король

ты шоле опрашивал ?
брешешь, пёс шелудивый .

Дмитрий Мельниченко

не путай Божий дар с яичницей: церковь и ВЕРА-разные вещи

Ирина Гизатова

Русская Православная Церковь пользуется доверием большинства жителей России (54%), передаёт Интерфакс-религия. Столько же процентов есть только у Сбербанка, показал опрос, который проводился среди населения в возрасте от 21 до 40 лет, сообщает во вторник радио "Голос России" со ссылкой на данные Центра стратегических исследований. Как считает завсектором Института социологии РАН Михаил Черныш, показатель опроса в отношении Церкви традиционен. "Даже в самые трудные для России периоды россияне доверяли прежде всего Русской Православной Церкви - как единственному институту, который консолидирует, укрепляет российское общество, который сообщает этому обществу некоторые ценности, для него очень важные. Церковь - это хранитель русских ценностей в эпоху радикальных перемен. Это стабильный институт", - подчеркнул социолог. Такова реальность...)

Tatyana Yugay

а, что у вас в жидостане, сильно любят иудаизм?

Be
Bella

Я без всяких опросов скажу, что большей части верующих накласть на жидовскую РПЦ, она к православию давно уже отношения не имеет.
Ну что, схавал, атеизд?

Ирина Арсланова

Ещё бы ты понял, что означает слово "Догматы"...