Никита Иванов

Сколько в Windows xp SP3 файлов подкачек. Я нашёл то, что он не 1!!!.Как же удалить этот неизвестный второй? Гляньте!!

Существует ли дополнительный файл подкачки в windows. Как его удалить?

Нашёл одну странную вещь. Пользуюсь расширенным диспетчером задач от Extensoft и нашёл что файл подкачки лично у меня по умолчанию
2 463 136. Но я удалил файл подкачки полностью из корня диска и в системных настройках поставил без него. Тем неменее он есть и это
доказывает не только этот диспетчер. Это подветрждаю такие диспетчеры как Tune Up Process Manager и System Explorer.
Помимо этого в стандартом диспетчере задач тоже показано насколько забит файл подкачки.

Так что же это значит, существует стандартный страховочный файл подкачки? . У меня он почти под оперативу размером, но чуть меньше.

Что мне собственно нужно? мне нужно сделать систему, а у меня Windows xp SP3 от Loner 2010 года. БЕЗ ФАЙЛА подкачки, риск знаю, экранные ошибки, не работать будут некоторые программы знаю. Синий экран смерти всё это я уже знаю, поэтому прошу не советовать

Итак как найти этот файл или файлы подкачки по умолчанию?

Выкладываю скрины для лучшего понимания.

Первый скрин показывает что существует файл подкачки и каков его размер.

Второй скрин показывает каков его размер

После того как я удалил файл подкачки в системных свойствах, далее показано что его нету, он равен 0

Четвёртый показывает его размер в диспетчере и то что он активно используется

Николай Мартынов

вибрать раздел - без файла подкачки

если глюки знач винду нада переустанвоить или зборка такая