Ирина Сурыгина

Привет! У меня такая проблема- на начальном этапе загрузки компьютера выдает error 106, 107, или 108

На начальном этапе загрузки (там где выдаются параметры и тестится оперативная память) комп думает некоторое время и выдает error 106 либо 107, или 108. Как исправить С чем это может быть связанно? Фото прилагается

С вытаскивания батарейки все и началось)
Девушка сама пыталась отремонтировать.
Кстати, при шевелении проводов питания от жестких дисков меняется значение ошибок))) ) Лото блинXD

Ахаххаха, я просто с похмелюки) Идей нет) Думал что все прокатит без перебора))) ) Лан, спасибо мужики!)

Надежда Кобелева

хз что, попробуй сбросить биос, вытащи батарейку из материнки на минутку, затем снова вставь.. . не поможет, лучше в сервисный центр, причин может быть миллион (не исключаю, что не сломалось какое то устройство)

Са
Сангерим

тыкни в биосе "load default"

Игорь Курский

Клавиатура детектируется, и не определяется. Провод порвался)

ЗЫ Ну тогда поотключай все, кроме винта, и пробуй. А потом добавляй устройства. После каждого раза-полное выключение и включение.