Наталья Сергеевна

когда я поеду отдыхать в сша, и она мне понравится, то я перееду туда жить, а вас прошу не обижатся. ок?

Вячеслав Гостев

Тебе США может и понравиятся, но вот чтобы остаться там жить, надо, чтобы ты там понравился:)

Egor Golubev

Мечтать не вредно!) ) Переехать можно. Но кто пустит?

Дмитрий Маслов

тролль, вместо того чтобы писать всякий бред лучше бы занялся делом.

Djonik

Выбери там нашего президента

Ирина

меня возьми с собой

Пырсов Вячеслав

У многих Америка ассоциируется с хорошей жизнью. Не спорю, что уровень жизни там высок. Но вы должны понимать, что и там есть свои нищие люди, которые живут в бедности.

Один их городов, который полностью заселён нищими, называется Immokalee, который находится во Флориде.
Здесь живут, в основном, рабочие с местных плантаций, всего 18.000 человек. Каждую ночь в городе слышны перестрелки, на улицах лежат умирающие старики, которые элементарно не могут позволить себе сходить к врачу; полиция занята, в основном, сбором трупов и самозащитой.

http://warnet.ws/news/5414/comments/

Elena

Не скажи ГОП, пока не перескочишь!

Галина Вайнярв

Блин но чем Россия то плоха, замечательная страна, без разници какой уровень жизни тут у нас, прежде всего нужно проявлять патриотизм, нол если его нет то и базара нет)

Артём Николенко

от себя не убежишь
там такая же луна и солнце и такие же законы