Кс
Ксения

Оформление сарая в дом.

В общем дворе у нас по документам есть 1 комната с прихожей и сарай, на месте сарая мы пристроили комнату. это было 25 лет назад.
То есть строительство было без документов
Как сейчас оформить эту комнату как жилую?
Куда на обращаться, какие могут быть проблемы? и на сколько это всё реально

Денис Шкватов

Это самовольное строительство. С эти сейчас повсеместно и настойчиво борятся.
Наберите в Гугле "самовольное строительство" и там Вам будет ужассссс...

Ирина Заровная

Так если участок ваш и свидетельство на дом не получено то ставите на кадастровый учет как комнату и вперед на регистрацию.
вообще тут мало понятно как и представить