El
Elya

У меня роз тяжки на спине

Я начал заниматься спортом, недавно у меня появились роз тяжки на спине, сначала их было только три сейчас около 8,вопрос как их убрать если возможно и можно ли мне продолжать заниматься спортом???

Ан
Анютка

растяжки бывают если начал жрать химию и пошел качаться, короче когда мышца растет быстрее и растягивает кожу, кожа просто физически не успевает. Это как у беременных, живот растет как на дрожжах, и растяжки ужасные. Бабы нашли выход, покупают крем специальный для беременных от растяжек, бодибилдеры им тоже пользуются. Эффект у него такой, он кожу смягчает и делает ее более эластичной, и пузико растет себе без проблем. Так что признавайся жрешь Химию???? и у толстяков та же хрень бывает... аааааа все вижу спину, не сцы ты, это вообще не растжки, а растяжечки которые как маленькие царапинки ни чем тебе не навредят.... короче эта хрень потому что у тебя спина что пузо, выглядят одинаково, хоть пупок клей, не отличишь.
А растжечки малюсенькие потому что мыжцы офигивать начали, ни фига себе, столько лет ни хрена не делали, а тут на тебе, спортом занялись.... в общем тебе мой совет, иди на турник и дрочи себя на нем, подтягивайся гриф за голову. а про растяжки забудь у тебя их и нет вовсе....

Ve
Vegas

Что такое "роз тяжки"?) Или занятия спортом отбили желание владеть Русским языком? )
Не больно твоя спина похожа на "спортивную",скорее жирок лишний.. .
Занимайся, все пройдет. Только нужен правильный подход. Не перегружайся для начала.