Алексей

Чет навеяло.. . А чего люди злятся када воруют заводы с нефтью? как-будто они сами хотели украсть, а их опередили..

Все-равно Вы такие суммы некада не получите, это удел единиц во все времена. . ещё с пещерных людей пошло.. . а крику то сколько

Н@дюш@

Иди делай уроки. Рано еще о таких вещах рассуждать.

Ольга

удивляюсь возмущению людей на воровство. Воруют то не инопланетяне и не шпионы запада. Воруем мы ...сами у себя)) ) Практически любого допусти к кормушке и он начнет придумывать схемы что бы рубануть денег или урвать кусок общего пирога! Жиды просто отдыхают))))) ) Зимой, недавно, встала питерская трасса в пробке на много дней, так местные торгаши повысили цены на еду в несколько раз! А летом была пробка до Москвы 100 км, люди от жары умирали а местные жители подмосковья, продавали воду из под крана за дурные бабки! Это же все МЫ! В мире такое редко увидишь, что бы свои мочили своих!

Михаил Gienko

да заводы пусть, но нефть то зачем

Ирина Ирина & Ирина

Тык мир собственников своего потомства так устроен сам не гам но и другому не дам.

Денис Зайцев

Вы считаете это нормальным положением дел. Именно из за этого мы в дерьме как страна.