Изабелла Боня

Помогите вспомнить рецепт консервированных баклажанов!!!! их обжаривают кружочками, а потом +

обмакивают в уксусную эссенцию (или уксус, не помню) со жгучим перцем - и в банку. . Кто знает нечто подобное - пеишите!!! !
Ура, товарищи!

Ир
Иришка

когда то я делала так.. .
Баклажаны порезать кружочками, пожарить на растительном масле, уложить в банку посыпать чесноком (через пресс) , залить сиропом: на 1 л. воды 1 ст. л соли, 1/3 стак уксуса, перец. Стерилизовать и закатать.