Нур Алмаматов

Почему многие люди говорят что кушать натощак вредно? А врачи наоборот утверждают что нельзя пить во время еды, чтобы

желудок вырабатывал сок и еда быстрее и качественнее растворилась нужно пить жидкость только после 30 минут принятия пищи.... Кому же верить?

угу поэтому у вас у всех и запор и понос. ФУ

Бахтияр

кушать натощак вредно, пить при жажде вредно, куда ж крестьянину податься ))

bi
biach007

Вы прочитали сами свой вопрос? Кушать натощак вредно. А как же завтрак-он ведь натощак

Дима Килигин

я не заморачиваюсь на такие темы.. ем и пью когда захочу.
чего и вам советую, прислушивайтесь к своему организму.

запорами и поносами не страдаю, главное хорошо пережевывать.
а если жить по правилам - свихнуться можно.

Елена Мананникова

Пить надо после еды что б прошло 2 часа Вместе с едой пить нельзя будет бродить в желудке.. НУ а теперь по темеи дня. С крещением ВСю Страну! Здоровья И огромного счастья ВСем .Вот мой городЧереповец Молодец Многие пришли кураться В прорубь НА лыжную Базу Было здорово .Я тоже купалась Жаль не сделала Еще Вам фотки, В следущем году давайте все примем крещение это ж здоровье. Нинель

Светлана Гардина

Вероятно, Вы хотели спросить почему нельзя есть сразу после того как выпили воды? Если это так, приведу следующее соображение: если Вы выпили воды, Вы на время разбавили желудочный сок, поэтому если сразу же поедите, еда не переварится толком. Нужно пить за полчаса до еды. Еду нужно пережевывать очень тщательно, так она лучше усвоится, обработанная слюной, уже содержащей некоторые ферменты. А снова пить можно через 2-2,5 часа.

Ир
Ирина

Пить надо сразу, иначе пища будет плохо растворяться, или у вас там ведро кислоты? Я пью сразу, живот никогда не болит поэтому, таблетки от живота ни разу не пил.