Сергей Боханов

Подскажите смогу ли я вскром времени похудеть кто реально может помочькакой метод мне подойдет

Ольга Хайруллина

Это уже анерексия называется

Денис Максимов

ну никак не получится, к сожалению

Arkaxa

ты не жирная и у тебя нет ожирения
а так лучше-в коррекцию веса на ответах - там кучу всего насоветуют правильногооо)

Павел Заколюкин

магнум 45 . 1,5 кило за день !!

Арина Сизова

Фалеев А. В. - Худеем в два счета
Можно по этой книге. Или сыроедение.
Не ешь после семи вечера. Хочешь кушать, выпей стакан сырой воды. Ещё хочешь, ещё пей стакан. После семи вечера пей зелёный чай без сахара с молоком - сжигает жир.