Мануш Даллакян

Мой сын развелся с женой, имеют совместную дочь (трёх лет) . Какие я как бабушка имею права на внучку?

Денис Розенберг

Дедушка, бабушка, братья, сёстры и другие родственники имеют право на общение с ребёнком !

Алёна Полещук

Никаких. Законные представители ребенка- родители.

Anton Mironov

Никаких

Екатерина Воронина

на встречи с ребенком по выходным когда его дают отцу.

Анна Крикова

Никаких прав кроме права на общение с внучкой. Если это право нарушается Вы можете подать иск в суд об определении порядка общения с ней.

Женя

Статья 67. Право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников
1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком.
2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению.
3. Если родители (один из них) не подчиняются решению органа опеки и попечительства, близкие родственники ребенка либо орган опеки и попечительства вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий к общению с ребенком. Суд разрешает спор исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
В случае невыполнения решения суда к виновному родителю применяются меры, предусмотренные гражданским процессуальным законодательством.

Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

2. Нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних прав и интересов несовершеннолетних, выразившееся в лишении их права на общение с родителями или близкими родственниками, если такое общение не противоречит интересам детей, в намеренном сокрытии места нахождения детей помимо их воли,.. .

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

ОК
Ольга Киселёва

только бабушкины

Виктория Попова

Имеете право общения и участия в воспитании. Если вопрос не удастся решить миром, то обратитесь в органы опеки, если не поможет, то в суд. Только не дерите ребенка на части.