Munira

В воскресение вечером 15.09.12 (на 39нед) начались схватки,, поехали в роддом

в приемное отделение,,,, должно быть КС 18.09.12 во вторник,,,, а все началось раньше, позвонили своему доктору ,,,но он приехал позже, когда результат узи показал что малыш мертвый у меня в животе )))Всю беременность наблюдалась у врача ,,,гуляла, полноценно питалась, вовремя анализы, узи-скрининг на 18 неделе, все хорошо, второе узи в 30 недель малыш весил 1400,меня смутил вес, а врач сказала что ничего еще вырастет, потом еще узи назначили ,,,не стали делать чтоб лишний раз не захотелось облучаться,,, подумали перед родами сделаем, вот и сделали ребенок мертв и сказали что мертв не один а пару дней ,,,заставили рожать самой с рубцом на матке, родился 2400,рост 39см ,,,мертвый мальчик, проткнули плодный пузырь, воды потекли черноватые ,,,трагедия невозможная, так сложно пережить ,,,плачем каждый день переодически вместе с мужем,,,, тельце отправили на экспертизу через месяц будет готов результат, так как моих мыслей нет, почему так случилось

Ведь сейчас редкость чтоб ребенок рождался мертвым, у кого-нибуть в жизни такие случаи были, или может слышали от кого-нибуть знакомых ,,,какие могут быть причины ,,,Врач говорит что через 6 месяцев можно беременеть, а ведь страшно то как будет ,,,у меня уж мысли, это мой второй брак (от первого брака дочь 4года)) ) мужу 40, мне 28, у него 3 группа и положительная крови, у меня 2 группа отрицательная, у меня мыли может под конец беременности произошел резус конфлткт какой-то и он умер, и загадка для врачей осталась почему в 39 недель он такой мелкий 2400 всего вес,,,, хочется разобраться что, почему, от чего,,,. понимаю что здесь не специалисты, но все же может кто-то что-то подскажет, чтоб у нас с мужем больше не повторилось такой трагедии,,,. мы вдвоем очень хотим малыша ,,,врач сказала что через 6мес можно беременеть .а не рановато? И на что нам бы с мужем провериться есть такой на совместимость или как там называется.... короче люди пожалуйста дайте надежду на будущее, и подскажите что-либо, и так душа страдает

Доплер делала, все норм.,,, на антитела сдавала каждые две недели....

Все пишут что здесь в моем вопросе вопросе смайлики какие то ,,,я их не пис ала, значит это спам ,,,

ошиблась не 39см, а 49 писала как в тумане

Ваня Бахмутов

Ну узи это не облучение (это вам минус за такую гупость) и его надо было делать вовремя. На антитела вы должны были сдавать кровь каждую неделю и там видно было бы есть резус конфликт или нет, и вы что не чувствовали что ребёок не шевелится эти несколько дней? Причины могут быть разные. У него могла быть и гипоксия такая сильная и ФПН у вас могла быть из-за чего ребёнок не получал нужные вещества. надо было делать доплерометрию. Вроде второй ребёнок. а такое ощущение что первый у вас. Беременейте через 6 мес. не рано будет. Не факт что у вас сразу получится.
Вы не напрасно паниковали http://otvet.mail.ru/question/79523948/ Врачу бы вашему по голове надавать.

Антон

вы меня конечно извините, может я чего не понимаю, но после потери ребенка вы так спокойно в интернете торчите, как будто у вас какая то досада произошла.

Анечка Якубенко

детей Бог дает!!!! а если отобрал значит есть за что. молитесь, кайтесь, просите и он обязательно даст вам здорового малыша

Николай

Я прочитала, расстроилась. Вышла из вопроса, полежала-подумала... Может зря пишу, я вам действительно сочувствую. Это страшно... .
Но вы не успев потерять ребёнка думаете о другой беременности, о другом ребёнке. И смайлики эти мне тоже непонятны... Странно как то всё(
Ждите результатов, здесь вам никто ничего не скажет. Если у кого-то что-то и было похожее, не факт что по такой же причине.
И врача вашего я бы с лица земли стёрла. Да и себя тоже...

Наталия Бейльман

Сочувствую Вам очень!

Народ, что вы привязались к этим смайликам типо, понятно же что человек не то имел в виду и случайно скобки поставил, а вы сразу, поколение Инета блин!

Dimon Тищенков

страшное дело.... сочувствую.... У моей подруги первые роды были тяжелыми.... через 7 лет беременность, на позднем сроке ребенок умер, через 7 лет опять попытка и опять неудачная.... то же самое на позднем сроке, она говорила, что ребенок шевелится, а врачи сказали, что мертвый уже как дня 3....вы не чувствовали шевелений? дак вот она лбследовалась, нашли инфекцию, лечится.... вам тоже надо на скрытые инфекции сдавать.... думаю через 3 гожда можно только повторить не раньше, тем более с резусами проблема....

Александр Мизерник

Сочувствую.... В следующий раз обязательно всё будет хорошо....

Татьяна Могилевцева

Это правда ужасно и очень больно
но ничего... жизнь не заканчивается.. .
все у вас еще будет... дай бог вам здоровья и крепких нервов ((

Павел Старченко

нужно было на узи сходить когда вас ещё раз послали.. вы просто решили что вам вредно! малышу ни чем не вредно!!!! а так что сказать держитесь! сочувствую вам!!! через пол года беременнейте и слушайте врачей!!! а то вы опять на чали "не рано ли".Врачи сказали можно значит можно...

Люся Олесик

Боже.. .
да ты ведь предчувствовала все это ((((((((((((

очень жаль.. .
а еще говорят врачей не надо оскорблять.. пошли они все на.. .
надо делать так, как ты считаешь нужным.. ужас, конечно. это ошибка врача.. .

ДЕРЖИСЬ. КРЕПИСЬ. У ТЕБЯ ЕЩЕ ОДИН РЕБЕНОК... ПОБУДЬ С НИМ... УСПОКОЙСЯ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ТАК.

Михаил Кузьмин

ужасное горе, . держитесь! у моей знакомой было похожее, на 37 неделе перестала чувствовать малыша, врачи говорили все нормально, а ребенок умер в утробе. вызывали роды. объяснить почему не смогли...

Инна Устюжанина

Сочувствую конечно, но ваши смайлики не в тему. набирайтесь сил, проверяйтесь и пробуйте снова, бог даст все получится.

Марьяна Ова

Саболезную... почему так происходит.... через несколько месяцев сдайте анализы какие врач скажет. полностью обследуйтесь и в путь за малышом через 6-12 месяцев) . Всё будет хорошо. Верьте

Антон Титов

Сочувствую Вам ((( не расстраивайтесь так сильно.. .
У одной моей знакомой 4 раза ребенок умирал внутриутробно на больших сроках, последний раз она сдавала все анализы на ВУИ, лечила все инфекции, пила таблетки, свечи виферон, гамма-глобулин кололи и родилась здоровая девочка.
Часто причина бывает это внутриутробные инфекции.

Илья

2ды рождался мертвый ребенок у знакомой. потом нашли причину - хламидиоз. сдайте анализ торч. как-то начинайте забывать, успокаиваться. по святым местам съездите.

Сергей Клишин

я вас понемаю как тяжело ребенка потерять я сама это пережила и досихпор хожу на магилку уже как 14 лет, а на людей необращайте внимание когда они через это пройдут то они поймут

Nastena

пипец.. . сочувствую.. . 39см что то очень мало он был ростом, может он отставал в развитии? вам все таки нужно было сходить к врачам.. . и почему воды черные тоже не понятно.. . ждите результатов...

Ольга :)

Сочувствую... .
А вы врачу свои домысли про резус-конфлик говорили? Что он на этот повод сказал?

Рита

сочувствую. это очень тяжело. крепись (((