Денис Петров

Почему нельзя рисовать Муххамеда? в Православии Святых рисуют.

Екатерина Беляшина

Традиции разные. Во Флориде в бикини ходят, и в Мурманске это в пример не приводят.

Ольга Кулаева

Религиозные правила редко имеют рациональное обоснование.

Evgeniya Poznikova

Православие полуязычество

Олег

православие рисует сцены насилия убийство человека с особой жестокостью на кресте или в костре.

Вячеслав Квасов

В исламе вообще запрещено изображать мир, такова традиция и не нам это менять...

Светлана Янькова

Это запрещено исламом Вы где нибудь видели у них иконы?

Artem

это ширк по Исламу - недопустимое идолопоклонство

*7
***брoдяга*** 777

Религия - идеология власти. Религиозные запреты - инструмент власти.

Марина Тулина

потому, что мусульмане так хотят. у них вообще запрещено рисовать людей. они могут рисовать карикатуры на других, а на них самих - не моги!