Галина Маслова

Молодость не купишь? можно купить ботокс и выглядеть красивой как Гурченко)) А вы как считаете

просто странник, Это метафора)))))))))))))))))

Екатерина

Можно выглядеть достойно и красиво в любом возрасте.
С возрастом все больше видна на лице красота души, ну или наоборот.

Александр Юдин

казаться молодой - не значит быть ей. молодость складывается из данных организма (внутренних - работы органов и систем, и внешних - состояния кожи, волос, зубов и др. ) и душевных качеств (отношение к жизни)
Можно сделать пластику, но органы-то всё равно изношены.

Юлия Костюк

Гурченко была красива ? )))