Анна Малышева

Помогите !!!Маршрутизатор и модем не работают вместе !!!

Маршрутизатор TP-LINK соединен с модемом кабелем. Компьютер работает напрямую от модема, ноутбук через Wi-Fi от маршрутизатора. Недавно при включении TP-LINK интернет-соединение на компьютере через модем исчезло.... Отключила маршрутизатор- опять все хорошо.. . Где исправить ошибку?

Андрей *****

ДСЛ модем должен быть настроен в режиме маршрутизатор а не в режиме мост чтоб такая схема работала, и целесообразнее было бы подключить и ПК и бук к тп-линку чтоб организовать локальную сеть с возможностью перекидывать файлы, а ещё проще купить нормальный дсл роутер с вай-фаем за 1,5рубля

Александр Гончаров

Либо перебить на разные ip оба устройства, либо где то отключить dhcp

Роман Сидоренко

в настройках маршрутизатора, лучше пригласить того кто сможет настроить