Вадим Суслин

Друзья! позавчера двое наркоманов ударили машину битой. На капоте вмятины и слетела краска. Машине ровно месяц. Кредитна

Кредитная. Выплатят ли страховку в этом случае?

Алексей Деко

А почему только сейчас спрашиваете? По страховке надо все делать как можно быстрее. Раз кредитная, значит есть КАСКО. Машину не трогать. Оформляете противоправные действия третьих лиц вызовом местного ОВД. Как можно быстрее уведомляете СК о страховом случае по телефону. А после оформления бегом подавать заявление. Если какие-то документы на месте не выдали, поднесете в СК позже. По КАСКО очень важны сроки обращения - все есть в Вашем страховом договоре и правилах страхования.
Вы выполняете условия - получаете возмещение ущерба. (у Вас, скорее всего, ремонт на СТО от СК, да?)

Николай Клягин

Надо было вызывать участкового и регистрировать всё это дело
По каско конечно - знакомому только что крыло помяли неизвестные
выносил кто то доски

Бахадир Алимбаев

По каско должны выплатить.

Денис Ермошкин

Наркоманы шприцами бы ударили. А это были спортсмены - бейсболисты.

Андрей Пронин

Значит застрахована вызывай гайцов ой копов точнее) и будет тебе счастье по страховке

Максим Драпов

напиши на них заявление в полицию и их возьмут как наркоманов и они тебе за машину должны будут выполнить ремонт. а полиция тебе даст грамоту.))

Эрлан Дыйканбаев

В чем причина? может поставила на проходе, как это обычно бывает, затем удивляются почему машины побиты и без колес?
В таком случае страховка должно покрыть, если застрахована!

Наташа Разумова

если КАСКО то выплатят, если ОСАГО, то нет т. к. имеет место хулиганство, приченение вреда имуществу, если знаете этих козлов и есть свидетели, пишите заявление в полицию, денег не вернете, хоть нервы помотаете этим уродам

Ирина Александрова

По КАСКО-должны выплатить, бумажки собирай.
Если участковый откажется, звони в УВД, пускай заводят дело,

Мелисбек Кубатов

Ментов надо вызывать и оформлять документы. Которые потом предоставите в ск

Виктория Маслова

Кредитная - значит 100% застрахована по КАСКО! Тут даже к гадалке не ходи.. . Ты не на форумах глупые вопросы задавай - а немедленно звони в свою страховую! Иначе могут отказать в возмещении страхового случая!! ! И будешь рихтовать капот и красить самостоятельно.. . Что за люди? ! Капец мозга...

Виктория Щурова

КАСКО есть у Вас? Это же самое главное!