Юлия Жуковецкая

как? хочу за 2.5 месяца сбросить 8 кг, посоветуйте диет, усматривая то что у меня утром и вечером зарядка

Антон

ну господи, ну какие диеты? надо просто привыкать к другому образу питания, начинайте есть меньше и не все подряд, хотите похудеть - сокращайте свое питание в два раза, а потом не ешьте всякую гадость и больше спорта))

Наталья Бурыгина

Вполне реально. Не есть калорийного, не есть после 6-ти вечера, 1 раз в неделю вообще ничего не есть, кроме воды. Зарядку делать. Таким образом, за неделю будешь сбрасывать 1 кг. Если нет опыта голодания, то обязательно почитай литературу на эту тему. Без знания как правильно проводить голодания, лучше голодай.

Самойлова

"Если хочешь быть счастливым, будь им" 80-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.

Ш.
Шеро .....

рот скотчем заклей

Наиль Каюмов

заваренный корень имбиря, не жаренная умеренная пищя. парень за два месяца -25

Амано Эрис Велиалитовна

Каждый раз при таких вопросах хочется спросить - а от какого веса считать эти минус 8 кг?
Если Вы весите 160, то проще будет похудеть. А если 60, то проблематичнее.... Да еще возраст, здоровье. учитывать надо....

Егор Сосков

Утром 1 вариант. 2 вареных яйца и кусочек хлеба ржаного с сыром нежирным, чай зеленый без сахара
2 вариант 2 бутерброда с зерновым хлебушком и сыром, чай зеленый без сахара
3 вариант Геркулесовая каша на воде, кусочек хлеба зернового
4 вариант йогурт, творог не жирный
Фрукты любые кроме бананов
В обед отварное мясо индейки, курицы, цыплят или телятины с гречкой или рисом, можно отварные брокколи, цветную капусту, огурцы, помидоры, перчик болгарский, морковку, лук, кабачки, свекла, естественно все в меру и не все сразу)) ) из этого на свою фантазию можете делать каждый день разные блюда. Зеленый чай без сахара
Ужин обезжиренный творог и кефир.
Я так сбросила за неделю 3 кг. Надеюсь и Вам поможет.