Ника

У меня не маленькое тело (183,18 лет, 85 кг) занимался 2 года в тренажерном сейчас не могу, тело слегкка полноватое

ну дело не в этом, силы у меня как у дрыща, как веса я большие тяну а в борьбе в армреслинге слаба (это связано еще и с болезнью (артроз, остеопороз, остеохандроз) как мне стать сильнее когда дома только турник и скакалка???

Андрей **********

Если использовать вариации в отжиманиях, с утяжелением + такая программа отжиманий, подтягиваться по разному и качать мышцы рук в зале или с гантелями дома
То может и реально дома) )

Юля Никитина

ты уже писал читай там

Павел Журавский

немаленькое? у меня рост 187 см и вес 99кг и меня еще дрыщом считают некоторые)) ) ищи книги по изометрике Засса. турник и скакалка, тем более дома тебе пользы не дадут. Либо иди снова занимайся в спортзал