Анна Куляба

я никому из парней не нужна (, еще и со здоровьем проблемы, а на фотке я на 10 кг похудее была чем сейчас

я вешу 75кг и жру и жру ((

рост 163

куда расти то мне уже 28 почти я СТАРАЯ ((((

Марина Шишкина

коть забей и не переживай, и перестань есть, всё наладится, никому не пиши, не говори что любишь и люди сами к тебе потянутся, главное не влезай в дипрессию и больше, больше общения

Роман Скрыпников

ничего, вырастишь, понадобишься

Екатерина Аксёнова

Не расстраивайтесь. Во-первых старайтесь контролировать свой вес - питайтесь правильно, чтобы держать себя в тонусе. А парни - это не проблема. Найдете вы еще свое счастье, не переживайте:)

Людмила Макеева

кардио тренировки+диета

Лия

есть чё пожрать?

Андрей

все мы умеем плакаться. возьми себя в руки и не ной.

Слава Горбачев

А вот и неправда - кому-то да нужна! просто он еще не знает о тебе.. .
Рот на застежку.. . или фрукты вместо сладостей!!

Анна Коржевская

почему вы задаетесь вопросом нужны вы каким то дебилам или нет? а самой себе вы разве не нужны? вес не главное, главное - самооценка. у меня есть знакомая с нереальным размером одежды. не скажу что следит за собой, даже с лицом и волосами там не фонтан. зато самомнение - матерь божья.... и это не плохо, я вот всегда тянусь к уверенным людям. и мужики к ней тянулись всегда. и прекрасно она себе нашла своего принца (принц тоже не худенький) , и к свадьбе собственной она и не подумала похудеть, ее еще больше разнесло. и знаете, она счастлива. и я за нее рада.

из антидепрессантов могу посоветовать Тенотен, он самый безвредный.

Людмила Булкина

Не расстраивайтесь !! Не кушай

Матрасы Мебель

Еще одно доказательство того, что вес не главное! Ищи причину, что то не так, чаще улыбайся, больше позитива, а вот повышенная самооценка как раз может и отпугивать !!!Просто подумай или спроси кого нибудь .что в тебе не так! Может ты о чем то не догадываешься ?

Анна Ясинская

Донором крови пробовали стать? От этого не худеют, но самооценка точно поднимется, проверенно.
http://yadonor.ru/ru/become/can_i/index.php

Екатерина Власова

Если хотите похудеть, то:
надо плотно завтракать;
пить по 1 стакану не кипяченной воды перед едой;
попробовать дробное питание 5-6 раз в день;
Вам нужна аэробная нагрузка а не силовая то есть надо ходить 10000 шагов в день;
попробуйте интервальную ходьбу;
сладкое и мучное ограничьте, но запеканку можно, творог нежирный с медом то же можно;
попробуйте клипсу с нанопокрытием. Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Подробнее посмотрите на блоге Похудеть 21век.

Анюта Круглова

для 16-22 лет такой подход еще понятен - стрессы, психологическое давление, влияние рациона родителей и т. п. . но в 28 (!!!!) так элементарно себя не уважать - это уже клинический случай.

Дима Царев

Ну и дура! Самой себе нужна. Мне 36, я тоже не худенькая. Старой себя не считаю, а мужчинам нравлюсь и такая. Кто думает, что я старая и толстая, оставьте свое мнение при себе. Любить себя надо, а не самоедством заниматься. И потом все в твоих руках. Вместо того, чтобы ныть- займись спортом!