Сергей

Добрый день! развивается малярия между углами губ. . как сделать так, что б не развивалась? только сегодня началась

. как сделать так, что б не развивалась только сегодня началась .
знаю потом будет даже рот больно разивать, а главное не очень симпатично смотрится...

Ек
Екатерина

Добрый день! Отвечаю Вам, потому что я доктор! Это не малярия, а герпес!... он развивается. ,,просто некоторыми препаратами можно процесс ослабить.... например.... ацикловир... или валтрекс....

Ирина

В плане малярия?!?! Малярия это инфекционное заболевание которое переносят москиты, и вызывают страшную интоксикацию с острым повышение Т в следствии чего разрушаются эритроциты!

Может вы имели введу герпес или заеды?

Ра
Раушана

ацикловир мазь. 100% помогает

Юлия

ацикловир в таблетках купи и пей каждые 4 часа.

To
Toru

Это ты называешь малярия??

Петрова

почему малярия?? ? это вроде герпесная форма, при простуде и понижении иммунитета бывает. вобще есть свои лекарства особые какие-то, но если хочешь народное средство и без таблеток - мажь подсолнечным маслом.. . оно вобще оч полезно, быстро заживляет ранки. можно кстати попробовать крем Бепантен - тоже заживляет все, уже через пол часа увидишь. а через день может и пройдет все. и еще он нетоксичный, так что если съешь немного - ничего не случится