Евгений Усов

жизнь такая жестокая любила парня и до сих пор люблю но увы он не со мной а все это из за моих родителей

мы с ним расстались не могу его забыть три года его люблю а он живет с другой теперь и так хочеться сдохнуть

Сергей Родин

Кристина))) ) не грузись ты так))) ) просто живи.... всё ещё будет у тебя хорошо!
__________________
(\(\
(=':')
(,,(")(")

Мария Мерс

да нового заведешь, не парься

Юлия

любил бы-не жил бы с другой. родители были правы

Эрлан Мурзаев

Да если б любил-никакие родители бы не повлияли..

Ravil

Ну не все потерянно! Любовь вообще живет как раз где то 3 года! потом пары начинают путаться от однообразия искать новых ощущений и как показывает статистика через некоторое время всегда ищут связи с бывшими партнерами! Вернутся то он вернется но примити ли его вы! А сейчас лучше всего отпустить ситуацию работать над собой общяться с ребятами, а спустя время он придет уж поверьте !

Владислав Сологуб

Никогда никого не вините.
Ваша жизнь - только ВАШ выбор.

Св
Светлана

Хоть то, что я скажу, слишком банально, но лучше верь родителям: подумай, может, он тебе, действительно, не подходит. Всегда лучше сохранять клановость. Такова природа мира. . Любовь и страсть это замечательно. Но подумай о своей жизни, о будущем. Человек из твоей среды или твоего уровня больше подойдет тебе. Конечно, я даю себе отчет, что тут нельзя заказывать как какое-нибудь "блюдо". Новых людей и новые встречи нам дает жизнь или судьба. Но по крайней мере подумай.