Дмитрий Баев

за сколько можно сбросить 7 кг жира, не ограничивая себя в питании ( занимаюсь в спортзале 4 раза в неделю)

Илья Витюгов

Полноценный обед до 12 час. ,ужин до 18час. если хотите быстро получить желаемый результат ужин замените 1-2 стаканами кефира. Диет ни каких. Результат 100 %.

Константин Ушкал

недели 2-3 если в спортзал

Валерий Евдокимов

В мышцы прегонишь месяца за 3-4....

Прихожанин Церкви

на ночь ешь метелку-тыква+морковь+свекла. Потереть на терке.

Ив
Иван

А пользы от спортзала, если после занятий есть до отвалу всё подряд, если не хочешь ограничивать, то хотя бы порции уменьшить надо.

Вячеслав Квасов

Месяца за 2-3 как минимум...