Политехника Флексико

Если ходить в качалку 5/7 дней в неделю, заниматься с тренером по программе, то за сколько можно сбросить 30-40кг жира?

Елена Лагуткина

не раньше чем за год. иначе можно повалить все системы организма

Виталий Галаганов

спорт зал без строгой диеты ни чего не даст.

Rivka Mativetskiy

Как раз таки, спорт зал даст очень много, особенно мужчине. Строгие диеты не нужны, это бред . Только правильное питание, иначе нарушится обмен веществ. Уйти вес может за пол года. Кушайте побольше белка. Результат будет хорошо заметен. Удачи!

Ангельский Волк

Только после трёх месяцев занятий у Вас станет уменьшаться вес .самое главное не пропускать занятия.

**
*елена* *фисташка*

Хм.. . нет!! ! Главное сперва с питанием расберись! В качалку достаточно ходить 2 раза в неделю. три раза ходят натренированные молодые спортсмены, или кто на допинге - стероидах и т. п
Мышцы должны востанавится, а это в твоем случае 72 часа точно!! ! То есть два раза в неделю: например Понедельник, =Среда, ИЛИ Вторник-Четверг,
Ну тебе еще твой тренер все обьяснит.. .

Тяжелыми нагрузками не занимайся в "разгрузочные дни", да и вообще не сиди на голодных диетах, просто исключи все жирное, сладкое, мучное, тяжелую пищу - мясо, грибы .
Ты должен получать достаточное количество углеводов (сложных) чтобы поддерживать в работе все органы, иначе будет даже трудно дышать, мозг будет не получать кислорода и т. п.
То есть по минимому ты обязан получать углеводы, Обязательно кушать белки в расчете 1-1.5 грамма на вес тела. В твоем случае подойдет 1 грамм на вес тела для начала.
жиры -исключи полностью жирную пищу. следи строго за уровнем жиров. Но от общего рациона жиры должны составлять 15% .
Получать все витамины и минералы, побольше свежих фруктов и овощей.
Откажись от мяса - замени соевым мясом в котором в два раза больше белка и много железа.

Мясо в любом случае тебе можно будет есть только диетическое - то есть куриное - и то
только грудку, сердце, желудок. т. к. там мало жира. шкура содержит слишком много жира, окорочки тоже, Отвыкай от наслаждения жирной пищей, На "сухой" диете будет сперва очень дискомфортно, будет хотется жирочка, но держи себя в руках!!! !
Мы так любит жирную пищу т. к. это остаточный эфект ледникового периода - когда нужно было запасаться жиром. Сейчас же жир - не нужен, нам нужны мышцы, подкаченное тело,
Из рыбы подойдет лосось в небольшом количестве. в нем много белка хотя и хотя и жира хватает. .
Организм перестраивается на новый лад в течении трех месяцев с момента резкого отказа от продуктов которые раньше были постоянно в рационе. То есть через три
месяца в тебе поменяется в желудке представление, что хорошо а что плохо. И тебе станет легче физически. Но в мыслях ествественно будут воспоминания о прошлых вкусовых ощущениях. Но например как по мне, я отказался полностью от мяса и море продуктов, и мясо теперь на запах не переношу, фуу дрянь, когда появляется чувство голода хочется
свежих фруктов, овощей мммм. вкусняшка. Я забыл, что такое "забить" желудок. и порхаю от кайфа как бабочка)))