Марина Куштавкина

я хочу похудеть! я бегаю поутрам неемпосле6 качаюпресс не ем ничего калорийного норезультанет.. вес неснижается чтоделать

Наташа 1

так за неделю не уйдет, результат ждать нада после месяца -двух

ОК
Ольга Кулясова

если не ешь и испытываешь голод - бестолку. Организм начинает откладывать "в запас".

Антон

Есть такой проект на Украине, на СТБ. ''Зваженi та щасливi''
Зарегестрируйся и пробуй. может повезёт.
Удачи!

Виктория Хатищева (Семенова)

можно есть после 18:00 не верь этому бреду, главное не есть за 3 часа до сна за 3 часа всё переварится, ешь малыми порциями 5 рас в день, в первой половине дня углеводную пищу, во второй половине белковую. Пей зелёный чай, только без сахара, а запишись в тренажорный зал, так будет на много быстрее. такими темпами можно за месяц скинуть 6-10 кг