Юрий Виноградов

Чем закрыть пазы на полу (дерево, доска) при усыхании образовались (. теперь их нужно закрыть. Спасибо за ответ.

перестелить ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ !
ИНАЧЕ БЫ Я НЕ ЗАДАВАЛА ВОПРОС ТАКОЙ !

ДОСКИ НОВЫЕ КРАСИВЫЕ !!!
НИ КАКОЙ ЛИНОЛЕУМ.

Марина Цыганкова

Смесью опилок со столярным клеем или ПВА,

Оксана

из не закрывать, а перестилать надо.

Наталья

есть водооталкивающий герметик для ламината, для заделки швов,
его можно подбирать по цвету
З. Ы. мастика для дерева тоже вариант но там выбор цветовой гаммы беднее.

Мадина Мырзахметова

Стянуть доски пола. Ну или шпаклей залепить, но дело не верное.

Зу
Зульфия

Лучше перестелить пол, а закрыть-линолеум.

Антон Щербаков

1.монтажной пеной. скрипов не будет. потом линолиум.
2.двп. потом линолиум.

Oksna

Используйте герметик под цвет дерева, есть смециальная шпатлевка, а потом лаком