Екатерина Виряскина

Люди как и где отмечали своё 30-летие, кого звали? И как всё прошло?

Николай

отмечали дома, так как сынишка был тогда маленький, в кругу близкий друзей и родственников.

Валерий Мигунов

мы поехали с семьёй в путешествие. в Крым. на наш д. р. Там мы сутра поехали в аквапарк, а вечером пошли в ресторан! а потом на дискотеку! Это было незабываемо! во-первых, было приятно, что никого приглашать не надо)) ) только те, кто с нами приехал) ) Во-вторых, мы уже после этого д. р. решили отмечать все свои д. р. не в Одессе, а желательно в иной стране или в ином городе) ) начало традиции, так сказать) )
(у меня д. р. одно на двоих с сестрой-близняшкой)

Тв
Твоя

Эх, 30 лет, вы счастливица, это такой прекрасный возраст! "Ты еще молода, красива, но уже не дура... ") Отмечала с родным братом и его другом, который на данный момент мой муж. Отметили очень хорошо, в рЭсторане, в котором позже сыграли свадьбу!

Леонид Беляев

Собрала всех подруг, будущего мужа и уехали в пансионат на берегу моря, шашлычок пожарили, водочки попили, потанцевали, особо смелые в море искупались, правда жарко было, но вода прохладная.

Татьяна Карих

Дома, накрыла стол, позвала друзей, вкусно поели, попили, пообщались, натанцевались... .
Весело, по другому у нас посиделки не проходят))

Анна Смирнова

В нейрохирургии (серьёзно) , никого не звала, все сами пришли и принесли много вкусного, некоторые прямо там выпили за моё здоровье

Viktor Eremkin

Звала всех друзей и родственников, прошло все замечательно, тем более, что именно тогда я узнала о своей беременности!! ! Так что двойной праздник был

Алексей Симонов

начиналось хорошо, отмечала с друзьями, но в середине вечера позвонили и сообщили что умер любимый племянник.

Илья

на работе отметили хорошо))) ) дома не получилось - заболел ребенок.. . с сестрой сходили в кафе, у нас ДР в один день...

Юрий Матяшев

Не помню как прошло.... потому что ещё не стукнуло 30ть

Алексей

дома отмечала, с семьей-родителями и мужем
все прошло хорошо) устала только быстро, т. к. была на 38-ой неделе беременности) ) хотелось лечь и полежать побыстрее))

Мария Ионова

дома
звала коллег
после д. р. поняла, что зря - слишком много какой-то зависти и негатива после этого было