Надежда Малышева

Помогите подобрать фотоаппарат для полного профана в фотографии. До сего дня пользовались обычной цифромыльницей слабого

качества.

Валентина Лысова

samsung st93 бери, флешка под него 8гб class 10.

Евгений

Если не собираетесь подаваться в профессионалы, а просто получать более качественные снимки и видео, то возьмите более продвинутый "любительский" цифровик.
Например NIKON CoolPix S8200 (если 6 900 р. для Вас приемлемо) : 16 Мп матрица, оптический стабилизатор, запись HD видео (1080р) и т. п.
Посмотреть (и приобрести) можно здесь: <http://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/compactphoto/640014/>

Анастасия Соболевская

Неплохие фотографии делает SONY Cyber-shot 7.2 mega pixels..
Цейсовский объектив.

Николай Сущинский

SONY Cyber-shot TX 5 Пыле влогозащищенный снимает до 3 м под водой не боиться мороза до 10-15 градусов.

Светлана Козаченко

для новичка лучше всего подойдет Nikon D3100 Kit 18-55 VR, прощает многие ошибки